Беглого североуральца в Саранске нашел участковый

04.05.2018 17:28 0

Беглого североуральца в Саранске нашел участковый

В Саранске участковый из 1-го отдела полиции выявил мужчину, который несколько лет находился в федеральном розыске. Житель города Североуральск нашелся в одной из квартир на улице Ленина. Об этом в пятницу, 4 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

По данным ведомства, беглого безработного мужчину участковый обнаружил во время профилактических мероприятий. В итоге 47-летний житель Североуральска был задержан сотрудниками 1-го отдела полиции и отдельного батальона ППС.

«При проверке установлено, что в отношении задержанного в 2006 году было возбуждено уголовного дело по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество)», — отметили в пресс-службе ведомства.

По данным следствия, мошенничество в особо крупном размере мужчина совершил с 2005 по 2006 годы. В настоящее время подозреваемый этапирован в Свердловскую область.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности агентства АСИ Где найти экспресс-прогнозы на спорт с высокой проходимостью Текущие тенденции и будущее использования промокодов в маркетинге Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов? Фреш казино официальный сайт

Лента публикаций