В центре Саранска нагло обокрали «Спортмастер»

24.10.2017 14:45 0

В центре Саранска нагло обокрали «Спортмастер»

В Саранске сотрудники 3-го отдела полиции задержали 36-летнего жителя города Краснослободск. Ранее судимый мужчина подозревается в краже. Об этом во вторник, 24 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Сигнал о преступлении в дежурную часть городской полиции поступил 6 октября от представителя магазина «Спортмастер», расположенного в ТЦ на Советской. Выяснилось, что еще 30 сентября вечером неизвестный похитил куртку. Более того, злоумышленник покинул магазин прямо в ней.

«Действия злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения, расположенные в зале и фойе. В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Им оказался 36-летний житель г.Краснослободск, ранее судимый за совершение имущественных преступлений. В настоящее время похищенное изъято. По факту кражи возбуждено уголовное дело», — подчеркнули в МВД по Мордовии.

Фото: in-news.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятные приключение с казино Вулкан онлайн Увлекательная игра в 777 Originals Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют GMSlots deluxe online Невероятные свадебные зимние фотосессии

Лента публикаций