ВТБ развивает сотрудничество с Республикой Башкортостан

16.02.2018 15:51 1

ВТБ развивает сотрудничество с Республикой Башкортостан

В рамках Российского инвестиционного форума в Сочи состоялась рабочая встреча заместителя президента – председателя правления банка ВТБ Дениса Бортникова c главой Республики Башкортостан Рустэмом Хамитовым.

Стороны обсудили вопросы участия банка в приоритетных проектах в различных сферах развития региона, дальнейшее расширение взаимодействия по вопросам сотрудничества в области поддержки и развития реального сектора экономики республики.

Комментируя итоги встречи, Денис Бортников отметил: «Башкортостан является одним из крупнейших регионов страны с высоким потенциалом развития бизнеса. ВТБ совместно с правительством республики уже успешно реализует здесь значимые проекты. Мы надеемся, что наша поддержка и в дальнейшем будет способствовать укреплению экономики региона».

Рустэм Хамитов подчеркнул: «С банком ВТБ мы работаем достаточно давно и продуктивно. Есть проекты, которые мы хотели бы вместе реализовать в сфере жилищно-коммунального хозяйства, по строительству новых предприятий, развитию инфраструктуры».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная детская одежда выгодно оптом Служебное расследование: как оно проводится и чем грозят его результаты работнику Кроссовер Seat Ateca FR получит мощный турбодвигатель Москва и Минск перейдут в расчетах за нефть и газ на рубль Торговое оборудование для продуктового магазина

Лента публикаций