«Золотая» квартира в Мордовии конкурирует по цене с топ-отелями мира

27.02.2018 14:18 0

Арендодатели в Мордовии побили новый рекорд по ценам. На портале booking.com нашлась в буквальном смысле «золотая» квартира в Рузаевке. Полторы недели жизни в многоквартирном доме на улице Северная себе может позволить крайне обеспеченный человек.

Согласно размещенной в открытом доступе информации, 10 дней аренды (с 29 июня по 9 июля) будут стоить 9 млн 540 тыс рублей. То есть по 954 тыс рублей за одну ночь. Бонусом к жилью в 60 квадратных метров идут такие услуги, как бесплатная парковка, Wi-Fi, паззлы, пешие прогулки, рыбная ловля, персонал со знанием английского и др.

Отметим также, что по курсу на 27 февраля ночь в этой квартире будет стоить немногим больше 17 тыс долларов США. По состоянию на апрель 2017 года, императорский номер в отеле Park Hyatt-Vendôme в центре Парижа стоил 15 тыс долларов США за ночь. Панорамные окна данного номера на 230 квадратных метров выходят на Вандомскую площадь. Лувр и Елисейские поля располагаются в 5 минутах ходьбы.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новинки в сфере IT Права, которые должен знать каждый ребенок в России Государственные праздники в Японии Натуральное дерево и его ценность Лучший сервис для раскрутки аккаунтов

Лента публикаций